Список членов ПК 10 «Детали соединительные»


Специализация ПК по виду продукции (ОКПД2, ОКС), область деятельности, руководитель

Организация - член ТК 357

Представитель организации в ПК
(Ф.И.О., должность)

 

Фитинги для труб стальные (ОКПД2:24.20.4; 24.52.3)

 

АО «ЧТПЗ»

Юдин Вячеслав Александрович
Ведущий инженер по техническому регулированию

АО «РусНИТИ»

Шугарова Наталья Арсеньевна
Зав. лабораторией технического регулирования

НУЦ «Контроль и диагностика»

Хамитов Альберт Альбертович
Начальник ПТО

АО «СТНГ»

Семин Евгений Евгеньевич
Руководитель проектов

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Глухов Максим Григорьевич
Начальник лаборатории

АО «Трубодеталь»

Ткаченко Александр Викторович
Руководитель направления по технологии и НВП

АО «ОМК»

Марунов Алексей Олегович
Руководитель направления Управление по технической поддержке продаж

АО «ВМЗ»

Митин Александр Сергеевич
Руководитель направления по взаимодействию с экспертами сообщества

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ

АО «ВНИИСТ»

Сахневич Е.А.
Старший научный сотрудник

АО «СОТ» 

Григорьев Сергей Владимирович
Главный конструктор 

ООО «ТМК ЭТЕРНО»

Качаева Ирина Сергеевна
Ведущий инженер-технолог

ПАО «Северсталь»

Ковалев Сергей Владимирович
Менеджер по технологии производства трубы АО «Ижорский трубный завод»

ФГБУ «РСТ»

Воробьев Геннадий Васильевич
Директор Департамента машиностроения и цифровых технологий

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

НИЦ «Курчатовский институт» ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора 

Ассоциация ХИММАШ 

Головачев Владимир Леонидович
Технический директор АО «ВНИИНЕФТЕМАШ»

АО «Благовещенский арматурный завод»

Доценко Андрей Юрьевич
Управляющий директор

ООО «ТМК НТЦ»

Зиновьев Михаил Владимирович
Заведующий лабораторией прототипирования и физического моделирования

ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»

Савенко Ярослав Борисович
Ведущий конструктор – руководитель группы