Список членов ПК 9 «Требования к поставкам стальных труб, работающих под давлением»


Специализация ПК по виду продукции (ОКП), область деятельности

Организация- член ТК 357

Представитель организации в ПК
(Ф.И.О., должность)

    Неразрушающие испытания стальных труб и сварных соединений

77.040.20

 

 

ООО «ОЛИМПАС МОСКВА» 

Панков Владимир Вячеславович
Руководитель направления НМК Департамента
«Промышленные диагностические системы»

ПАО «Газпром»

Арабей Андрей Борисович
Начальник отдела

Институт физики металлов имени М.Н. Михеева Уральского отделения РАН (ИФМ УрО РАН)

Шлеенков Александр Сергеевич
Руководитель сектора магнитной дефектоскопии, д.т.н.

ПАО «СинТЗ»

Воронов Вадим Валерьевич
Начальник отдела неразрушающего контроля

 АО «Орский машиностроительный завод»

Рымаев Владимир Дмитриевич
Ведущий специалист по НИОКР

ПАО «ЧТПЗ»

Сенников Андрей Иванович
Ведущий инженер по магнитному контролю

АО «ПНТЗ»

Зыков Константин Геннадьевич
Начальник цеха неразрушающего контроля и метрологии – главный метролог

ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг»

Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования

ОАО «РосНИТИ»

Колесова Наталья Олеговна
Старший инженер лаборатории технического регулирования

АО «СТНГ»

Семин Евгений Евгеньевич
Руководитель проектов

ПАО «ТМК»

Сапегин Максим Сергеевич
Главный специалист УТР

ПАО «ТАГМЕТ»

Грушко Алексей Владимирович
Начальник отдела неразрушающего контроля

АО «Трубодеталь»

Камалдинов Дмитрий Зинатуллович
Начальник лаборатории по неразрушающему контролю

ООО «НИИ Транснефть»

Могильнер Леонид Юрьевич
Главный научный сотрудник отдела технических обследований Центра технологии строительства, обследование зданий и сооружений

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

 Соловьев Юрий Анатольевич
Заведующий сектором контроля качества сварных соединений лаборатории сварки и контроля

Яковлев Сергей Евгеньевич
В.н.с. лаборатории труб

     АО «ВМЗ»

Кривик Олег Викторович
Главный специалист по средствам неразрушающего контроля

Гусева Елена Геннадьевна
Начальник объединенной аналитической лаборатории

Жаркова Наталья Михайловна
Ведущий инженер-технолог по термообработке деталей лаборатории МиТОМ

Рыбальченко Ирина Валерьевна
Начальник лаборатории МиТОМ ЦЗЛ

АО «ВТЗ»

Рисс Владимир Артурович
Ведущий инженер ОНМК

ФГУП «УНИИМ»

Малыгин Михаил Александрович
Заведующий отдела

АО «Загорский трубный завод»

Науменко Алексей Александрович
Ведущий инженер

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ

ОАО «Белорусский металлургический
завод-управляющая компания
холдинга «Белорусская металлургическая компания»

Кравцов Андрей Александрович
Начальник научно-технического отдела

ПАО «НЛМК»

Дагман Алексей Игоревич
Директор Технической дирекции 

АО «НФТ»

Локтионова Анна Владимировна
Заместитель главного конструктора

ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ»

Воробьев Геннадий Васильевич
Директор Департамента машиностроения, электроэнергетики и электротехники – начальник отдела нефтегазового машиностроения и станкостроения

ПАО «СТЗ»

Худяков Павел Германович
Начальник отдела неразрушающего контроля

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

НИЦ «Курчатовский институт» ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора 

АО «Ижорский трубный завод»

Сташков Антон Юрьевич
Начальник лаборатории неразрушающего контроля

Ассоциация ХИММАШ

Бочаров Альберт Николаевич
Заведующий отделом материаловедения и сварки
АО «ВНИИНЕФТЕМАШ»