Список членов ПК 7 «Нарезные трубы»


Специализация ПК по виду продукции (ОКП), область деятельности

Организация-член

ТК 357

Представитель организации в ПК (Ф.И.О., должность)

Представитель организации в РГ

Трубы стальные

горячедеформиро-ванные нарезные

13 2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

 Конищев Константин Борисович
Заместитель начальника Корпоративного научно-технического центра развития трубной продукции и технологий сварки
Конищев Константин Борисович
Заместитель начальника Корпоративного научно-технического центра развития трубной продукции и технологий сварки
Андреев Алексей Евгеньевич
заместитель начальника лаборатории специальных труб и соединений

ПАО «СинТЗ»

Таскин Алексей Васильевич
Ведущий инженер по стандартизации
РГ1 - Таскин Алексей Васильевич
Ведущий инженер по стандартизации
РГ 2 - Бычков Дмитрий Владимирович
Инженер-технолог 1 категории ОМД ЦЗЛ
РГ 3 - Заславский Александр Владимирович
Ведущий инженер лаборатории резания ЦЗЛ
РГ 4 - Кресс Юлия Валентиновна
Начальник химической лаборатории ЦЗЛ
РГ 5 - Карамова Татьяна Ивановна
Инженер-технолог метрологической службы

ОАО «Уралтрубпром»

Мочалова Ирина Олеговна
Директор по управлению качеством

АО «Орский машиностроительный завод»

Рымаев Владимир Дмитриевич
Ведущий специалист по НИОКР

ОАО «ГАЗПРОМТРУБ-ИНВЕСТ»

Костиков Дмитрий Викторович
Начальник техотдела

ПАО «ЧТПЗ»

Юдин Вячеслав Александрович
Ведущий инженер по техническому регулированию

ФГУП «УНИИМ»

Толмачев Владимир Валерьянович
Заведующий лабораторией

АО «ПНТЗ»

Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования

ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг»

Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования

ОАО «РосНИТИ»

Битюков Сергей Михайлович
Заведующий лабораторией металлургических технологий ЕФ ОАО «РосНИТИ»
 
РГ 1 - Шугарова Наталья Арсеньевна
Заведующий лабораторией технического регулирования
РГ 2 - Битюков Сергей Михайлович
Заведующий лабораторией металлургических технологий ЕФ ОАО «РосНИТИ»
РГ 3  - Приходько Ольга Михайловна
Инженер лаборатории технического регулирования
РГ 4 - Самкова Нина Петровна
Заведующий сектором химико-технологических исследований

НИЦ «Курчатовский институт» ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора

ООО «ТМК-Премиум Сервис»

Рекин Сергей Александрович
Генеральный директор

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

СамГТУ

Полячек Даниил Николаевич
Доцент кафедры БНГС
Букин Павел Николаевич
Директор центра 3D моделирования технологических процессов, ст. преподаватель кафедры БНГС

АО «ВМЗ»

Пейганович Иван Викторович
Начальник отдела по производству труб малого и среднего диаметра

 

Пейганович Иван Викторович
Начальник отдела по производству труб малого и среднего диаметра
Рябов Юрий Владимирович
Главный специалист по развитию трубного производства ИТЦ

АО «ОМК»

Марунов Алексей Олегович
Руководитель направления Управление по технической поддержке продаж

ОАО «ОМК Сталь»

Чегуров Сергей Алексеевич
Начальник управления по технической поддержке продаж

АО «АТЗ»

Дяденко Дмитрий Владимирович
Начальник технического отдела

АО «Трубодеталь»

Мурзина Екатерина Анатольевна
Ведущий специалист по сертификации продукции

АО «ВТЗ»

Кулешова Татьяна Викторовна
Ведущий инженер — технолог ТО ТУ

 

РГ1 - Кулешова Татьяна Викторовна
Ведущий инженер — технолог ТО ТУ
РГ3 - Манин Владимир Георгиевич
Ведущий инженер — технолог ЦЗЛ
РГ1 - Кулешова Татьяна Викторовна
Ведущий инженер — технолог ТО ТУ
РГ5 - Красноштанов Николай Георгиевич
Начальник ЛУМИМ ЦЛМ
ПАО «СТЗ» Носков Константин Александрович
Зам. начальника технического отдела 

ООО «ТМК Нефтегазсервис»

Линючев Виталий Сергеевич
Начальник производственного управления

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ 

ПАО «ТАГМЕТ»

Моргунов Вадим Васильевич
Начальник лаборатории ИТЦ
РГ 1, 2, 3, 5
Ясаев Руслан Александрович
Главный метролог
РГ 1, 2, 3, 5 
Моргунов Вадим Васильевич
Начальник лаборатории ИТЦ
РГ 1, 2, 3, 5
Белашов Андрей Викторович
Начальник бюро технического отдела
РГ 2 – Карапира Любовь Ефимовна
Ведущий инженер технолог ТПЦ

ПАО «ТМК»

 

Сапегин Максим Сергеевич
 Главный специалист Управления технического регулирования 

 

 РГ 1Ездакова Елена Леонидовна
Главный специалист Дирекции по технологии;
РГ 1, 2, 3, 4, 5
Сапегин Максим Сергеевич
 Главный специалист Управления технического регулирования 

ООО «НИИнефтетрубы»

Антипов Юрий Николаевич
Генеральный директор 
Антипов Юрий Николаевич
Генеральный директор 
Крылова Ирина Андреевна
Начальник центра научно-инженерного обеспечения 
ООО «ТМК НТЦ» Щербаков Борис Юрьевич
Начальник отдела соединений
ПАО «Газпром» Арабей Андрей Борисович
Начальник отдела
ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» Щипаков Иван Андреевич
Заведующий сектором отдела нефтегазового машиностроения и станкостроения Департамента машиностроения, электроэнергетики и электротехники

ООО «ПКФ «РУСМА»

Михайлова Наталья Викторовна
Заместитель генерального директора по маркетинговым
исследованиям и новым разработкам

ЗАО «ЧелябНИИ-

контроль»

Сурков Игорь Васильевич
Директор

ООО «Трубные инновационные технологии»

Великоднев Валерий Яковлевич
Технический директор

ООО «Темерсо-инжиниринг»

РГ 1,2,3
Гетьман Александр Владимирович
Заместитель директора

ООО «Трубопроводные покрытия и технологии»

Костерина Марина Александровна
Начальник ОСМК

ООО «НИП «ВАЛЬМА»

Блажнов Михаил Семенович
Генеральный директор
РГ 1 - Новосельцев А.В.
Главный инженер
РГ 2 - Блажнов С.М.
Заместитель генерального директора по производству и маркетингу 
 РГ 3 - Бынина О.В.
Начальник лаборатории коррозии
РГ 4 - Рыхлевская М.С.
 Зам.генерального директора по науке

ООО «Бизнес Тренд»

Поликарпов Максим Петрович
Технический директор
ООО ПКФ «Челябинский Калибр» Сагитова Светлана Алексеевна
Ведущий инженер-технолог
ООО НПП «Челябинский инструментальный завод» Карпенко Светлана Алексеевна
Главный конструктор 
АО «Благовещенский арматурный завод» Елисеев Андрей Алексеевич
Управляющий директор