Список членов ПК 7 «Нарезные трубы»


Специализация ПК по виду продукции (ОКП), область деятельности

Организация-член

ТК 357

Представитель организации в ПК (Ф.И.О., должность)

Представитель организации в РГ

Трубы стальные

горячедеформиро-ванные нарезные

13 2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

 Конищев Константин Борисович

Зам. начальника

Корпоративного научно-технического

Центра развития трубной продукции

Конищев Константин Борисович

Зам. начальника Корпоративного научно-технического Центра развития трубной продукции

Силин Денис Анатольевич
Начальник лаборатории 

АО «СинТЗ»

Таскин Алексей Васильевич

Заместитель начальника отдела – начальник бюро по стандартизации и сертификации продукции технического отдела технического управления

РГ1 - Таскин Алексей Васильевич
Заместитель начальника отдела – начальник бюро по стандартизации и сертификации продукции технического отдела технического управления
РГ 2 - Бычков Дмитрий Владимирович
Инженер-технолог 1 категории ОМД ЦЗЛ
РГ 3 - Ляпин Дмитрий Юрьевич
Начальник лаборатории резания ЦЗЛ
РГ 4 - Кресс Юлия Валентиновна
Начальник химической лаборатории ЦЗЛ
РГ 5 - Карамова Татьяна Ивановна
Инженер-технолог 1 категории 

ОАО «Уралтрубпром»

Мочалова Ирина Олеговна
Директор по управлению качеством

АО «Орский машиностроительный завод»

Рымаев Владимир Дмитриевич
Ведущий специалист по НИОКР

АО «ГАЗПРОМ

ТРУБИНВЕСТ»

Аракчеев Константин Александрович
Зам. Технического директора по качеству

Костиков Дмитрий Викторович
Начальник техотдела

АО «ЧТПЗ»

Юдин Вячеслав Александрович

Ведущий инженер по техническому регулированию

ФГУП «УНИИМ»

Толмачев Владимир Валерьянович
Заведующий лабораторией

АО «ПНТЗ»

Гасилов Алексей Юрьевич

Руководитель направления (по техническому регулированию)

АО «РусНИТИ»

Битюков Сергей Михайлович

Заведующий лабораторией металлургических технологий

ЕФ АО «РусНИТИ» 

РГ 1 - Шугарова Наталья Арсеньевна
Заведующий лабораторией технического регулирования 
РГ 2 - Битюков Сергей Михайлович
Заведующий лабораторией металлургических технологий 
РГ 3  - Камынина Юлия Андреевна
Ведущий инженер лаборатории технического регулирования 
РГ 4 - Самкова Нина Петровна
Заведующий сектором химико-технологических исследований  

НИЦ «Курчатовский институт» ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора

ООО «ТМК-Премиум Сервис»

Рекин Сергей Александрович
Генеральный директор

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

СамГТУ

Букин Павел Николаевич
Директор центра 3D моделирования технологических процессов, ст. преподаватель кафедры БНГС

АО «ВМЗ»

Пейганович Иван Викторович
Начальник отдела по производству труб малого и среднего диаметра

АО «ОМК»

Марунов Алексей Олегович
Руководитель направления технической поддержки

АО «ОМК Сталь»

Чегуров Сергей Алексеевич
Советник по технической поддержке продаж

АО «АТЗ»

Дяденко Дмитрий Владимирович
Начальник технического отдела

АО «Трубодеталь»

Ткаченко Александр Викторович
Руководитель направления по технологии и НВП

АО «ВТЗ»

Кулешова Татьяна Викторовна

Ведущий инженер — технолог ТО ТУ

 

РГ1 - Кулешова Татьяна Викторовна
Ведущий инженер — технолог ТО ТУ
РГ3 - Калмыков Юрий Семенович
Ведущий инженер – технолог ЦЗЛ
РГ4 - Морозова Марина Сергеевна
Начальник ЛХОТиМ ЦЗЛ
РГ5 - Красноштанов Николай Георгиевич
Начальник ЛУМИМ ЦЛМ
АО «СТЗ» Носков Константин Александрович
Зам. начальника технического отдела 

ООО «ТМК НГС»

Когут Андрей Васильевич
Технический директор

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ 

АО «ТАГМЕТ»

Моргунов Вадим Васильевич

Начальник лаборатории ИТЦ

РГ 1,2 - Белашов Андрей Викторович
Начальник бюро технического отдела
РГ 3,5 - Моргунов Вадим Васильевич
Начальник лаборатории ИТЦ
РГ 5 - Ясаев Руслан Александрович
Главный метролог

ООО «НИИнефтетрубы»

Антипов Юрий Николаевич

Генеральный директор 

Самсонов Максим Сергеевич
Технический директор 
Стрельников Владимир Юрьевич
Зам. технического директора
ООО «ТМК НТЦ» Зиновьев Михаил Владимирович
Заведующий лабораторией прототипирования и физического моделирования
ПАО «ТМК» Височкин Виктор Андреевич
Начальник Управления технического регулирования  
ООО «ТМК НТЦ» Зиновьев Михаил Владимирович
Начальник отдела прототипирования и физического моделирования
ФГБУ «РСТ» Щипаков Иван Андреевич
Начальник отдела нефтегазового и теплогенерирующего оборудования и станкостроения 

ООО «ПКФ «РУСМА»

Михайлова Наталья Викторовна
Консультант генерального директора 

ЗАО «ЧелябНИИ-

контроль»

 

Мастрикова Ирина Сергеевна
Главный метролог

ООО «Трубные инновационные технологии»

Великоднев Валерий Яковлевич
Технический директор

ООО «Темерсо-инжиниринг»

Гетьман Александр Владимирович
Заместитель директора

ООО «Трубопроводные покрытия и технологии»

Костерина Марина Александровна
Начальник ОСМК

ООО «НИП «ВАЛЬМА»

Блажнов Михаил Семенович

Генеральный директор

РГ 1 - Новосельцев А.В.
Главный инженер
РГ 2 - Блажнов С.М.
Заместитель генерального директора по производству и маркетингу 
 РГ 3 - Бынина О.В.
Начальник лаборатории коррозии
РГ 4 - Рыхлевская М.С.
Зам. генерального директора по науке

ООО «Бизнес Тренд»

Поликарпов Максим Петрович
Технический директор
ООО ПКФ «Челябинский Калибр» Сагитова Светлана Алексеевна
Ведущий инженер-технолог
ООО НПП «Челябинский инструментальный завод» Карпенко Светлана Алексеевна
Главный конструктор 
АО «Благовещенский арматурный завод» Щербаков Борис Юрьевич
Главный специалист по технологии производства нарезных труб с премиальными соединениями