Список членов ПК 4 «Трубы с антикоррозионными покрытиями»


Специализация ПК по виду продукции (ОКП), область деятельности

Организация -

член ТК 357

Представитель организации в ПК

(Ф.И.О., должность)

Трубы стальные с антикоррозионными покрытиями

13 9000

 

 

ПАО «Газпром»

Арабей Андрей Борисович
Начальник отдела

АО «Орский машиностроительный завод»

Рымаев Владимир Дмитриевич
Ведущий специалист по НИОКР

ПАО «ЧТПЗ»

Гусева Марина Александровна
Начальник группы новых покрытий труб

АО «ПНТЗ»

Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования

ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг»

Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования

ОАО «РосНИТИ»

Шугарова Наталья Арсеньевна
Зав. лабораторией технического регулирования 

АО «АТЗ»

Дяденко Дмитрий Владимирович
Начальник технического отдела

АО «СТНГ» Семин Евгений Евгеньевич
Руководитель проектов

ПАО «ТМК»

Чернышов Дмитрий Юрьевич
Начальник УТР

ООО «НИИ Транснефть»

Студенов Евгений Павлович
Директор Центра стали и сварки, прочностных расчетов

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Сазонов Александр Петрович
Начальник лаборатории защитных и теплоизоляционных покрытий

 АО «ВМЗ»

Раев Олег Львович
Начальник отдела ТАП ИТЦ

Кузнецова Елена Яковлевна
Заведующий лаборатории АКП ЦИЛ ИТЦ

Жаркова Наталья Михайловна
Начальник лаборатории МиТОМ ЦЗЛ

Рыбальченко Ирина Валерьевна
Ведущий инженер-технолог по металлографическим испытаниям лаборатории МиТОМ ЦЗЛ

АО «ОМК»

Марунов Алексей Олегович
Руководитель направления Управление по технической поддержке продаж

АО «ВТЗ»

Ерохин Николай Викторович
Начальник группы ТО ТУ

АО «Загорский трубный завод»

Науменко Алексей Александрович
Ведущий инженер

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ

АО «ВНИИСТ»

Морозов Олег Олегович
Генеральный директор

ПАО «НЛМК»

Бобровских Павел Геннадьевич
Начальник Отдела систем менеджмента качества Управления регламентации технологических процессов (ОСМК УРТП) 

ПАО «Северсталь»

Веселов Юрий Валерьевич
Старший инженер по техническому регулированию

АО «НФТ»

Ворожев Сергей Владимирович
Главный технолог

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер
Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

НИЦ «Курчатовский институт» ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора 

ООО «ТМК Нефтегазсервис»

Линючев Виталий Сергеевич
Начальник производственного управления 

АО «Ижорский трубный завод»

Глущенко Е.В.
Менеджер (по технологии покрытий)

ООО «Трубопроводные покрытия и технологии»

Шарохин Виктор Юрьевич
Заместитель генерального директора – технический директор

Фомина Мария Александровна
Начальник производственно-технологического отдела

Ассоциация ХИММАШ

Бочаров Альберт Николаевич
Заведующий отделом материаловедения и сварки АО «ВНИИНЕФТЕМАШ»