Список членов ПК 4 «Трубы с антикоррозионными покрытиями»


Специализация ПК по виду продукции (ОКП), область деятельности

Организация -
член ТК 357

Представитель организации в ПК
(Ф.И.О., должность)

Трубы стальные с антикоррозионными покрытиями

13 9000

 

 

ЗАО «ИТЗ»

Глущенко Евгений Викторович 
Менеджер по технологии ЦПиОТ

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ 

ОАО «ГАЗПРОМТРУБИНВЕСТ»

Костиков Дмитрий Викторович
Начальник техотдела

ПАО «ЧТПЗ»

Гусева Марина Александровна
Начальник группы новых покрытий труб

ФГУП «УНИИМ»

Малыгин Михаил Александрович
Зав. лабораторией стандартизации и лицензирования

АО «ПНТЗ»

Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования

ОАО «РосНИТИ»

Шугарова Наталья Арсеньевна
Зав. лабораторией технического регулирования 

НИЦ «Курчатовский институт»
ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора
 

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

 АО «ВМЗ»

Раев Олег Львович
Начальник отдела ТАП ИТЦ

Кузнецова Елена Яковлевна
Заведующий лаборатории АКП ЦИЛ ИТЦ

Жаркова Наталья Михайловна
Начальник лаборатории МиТОМ ЦЗЛ

Рыбальченко Ирина Валерьевна
Ведущий инженер-технолог по металлографическим испытаниям лаборатории МиТОМ ЦЗЛ

АО «ОМК»

Вершинин Ян Владимирович
Менеджер по технической поддержке продаж ДМиС

АО «АТЗ»

Шакиров Айдар Элмасович
Начальник технического отдела

АО «Трубодеталь»

Пермяков Максим Владимирович
Директор по производству и управлению цепочками поставок

АО «ВТЗ»

Ерохин Н.В.
Начальник группы покрытий ТО

АО «СТНГ»

Мелехов Дмитрий Станиславович
Начальник Управления инженерно-технического сопровождения проектных и строительно-монтажных работ Департамента инженерных разработок-Инжинирингового центра 

ПАО «ТМК»

Катюшкин Валерий Гендриевич
Начальник УТР Дирекции по новым видам продуктов и техническому регулированию

ООО «ТМК-Нефтегазсервис»

Линючев Виталий Сергеевич
Начальник производственного управления

АО «ВНИИСТ»

Шемелин Е. С.
Директор Центра защиты от коррозии

Данкин В. Д.
Заведующий лабораторией покрытий резервуаров и внутренних покрытий трубопроводов 

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Сазонов Александр Петрович
Начальник лаборатории защитных покрытий

Петрусенко Евгений Викторович
Заместитель начальника лаборатории защитных покрытий

ООО «Трубопроводные покрытия и технологии»

Шарохин Виктор Юрьевич
Заместитель генерального директора – технический директор

Фомина Мария Александровна

Начальник производственно-технологического отдела

Ассоциация ХИММАШ

Бочаров Альберт Николаевич
Заведующий отделом материаловедения и сварки
АО «ВНИИНЕФТЕМАШ»