Список членов ПК 3 «Трубы сварные»


Специализация ПК по виду продукции (ОКП), область деятельности

Организация —
член ТК 357

Представитель организации в ПК
 (Ф.И.О., должность)

Трубы стальные сварные

13 7000 -13 8500

ЗАО «ИТЗ»

Ковалев Сергей Владимирович
менеджер по технологии ТЭСЦ

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ 

АО «Уралтрубпром»

Рябков Василий Михайлович
Заместитель директора по качеству

ОАО «ГАЗПРОМТРУБИНВЕСТ»

Костиков Дмитрий Викторович
Начальник техотдела

ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина»

Соколова Наталья Анатольевна
М.н.с. ЦССМ

ПАО «ЧТПЗ»

Юдин Вячеслав Александрович
Ведущий инженер по техническому регулированию

АО «ПНТЗ»

Анкудинов Сергей Владимирович
Ведущий инженер группы технологии производства холоднодеформированных и сварных труб

ОАО «РосНИТИ»

Шугарова Наталья Арсеньевна
Зав. лабораторией технического регулирования

ООО «ТМК-ИНОКС»

Крынин Матвей Викторович
Начальник технического отдела

НИЦ «Курчатовский институт»
ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

НУЦ «Контроль и диагностика»

Луненок Владимир Валерьевич
Заместитель директора по НТИ

АО «ВМЗ»

Гришин Сергей Александрович
Начальник управления ТТП ИТЦ

Митин Александр Сергеевич
Главный специалист по эксплуатации трубопроводов ИТЦ

Жаркова Наталья Михайловна
Начальник лаборатории МиТОМ ЦЗЛ 

Рыбальченко Ирина Валерьевна
Ведущий инженер-технолог по металлографическим испытаниям лаборатории МиТОМ ЦЗЛ

Володина Виктория Михайловна
Начальник лаборатории Стан-5000 ЦЗЛ

Сухова Юлия Викторовна
Инженер по методологии лаборатории Стан-5000 ЦЗЛ 

АО «АТЗ»

Шакиров Айдар Элмасович
Начальник технического отдела

АО «ОМК»

Балагушкин Максим Сергеевич
Менеджер направления по работе с проектными институтами ДМиС 

АО «Трубодеталь»

Пермяков Максим Владимирович
Директор по производству и управлению цепочками поставок

АО «ВТЗ»

 Урядов Р.В.
Ведущий инженер-технолог БНВП ТО

ПАО «СТЗ»

Носков Константин Александрович
Заместитель начальника технического отдела

АО «СТНГ»

Мелехов Дмитрий Станиславович
Начальник Управления инженерно-технического сопровождения проектных и строительно-монтажных работ Департамента инженерных разработок-Инжинирингового центра 

ПАО «ТМК»

Катюшкин Валерий Гендриевич
Начальник УТР Дирекции по новым видам продуктов и техническому регулированию

ПАО «ТАГМЕТ»

Петелин Олег Александрович
Ведущий инженер ИТЦ

 Александров Андрей Олегович
Заместитель начальника Трубосварочного цеха

АО «ВНИИСТ»

Савельева И.Л.
Старший научный сотрудник Центра сварки и испытаний труб

ООО «НИИ ТРАНСНЕФТЬ»

Студенов Евгений Павлович
Начальник отдела исследования стали и сварки

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Егоров Владимир Александрович
Директор Центра развития трубной продукции и технологий сварки

Яковлев Сергей Евгеньевич
Заведующий сектором лаборатории труб

ООО «Трубопроводные покрытия и технологии»

Шарохин Виктор Юрьевич
Заместитель генерального директора – технический директор

Фомина Мария Александровна
Начальник производственно-технологического отделаi

ЗАО «СОТ»

Григорьев Сергей Владимирович
Ведущий инженер-конструктор

ООО «ЭТЕРНО»

Миначёв Евгений Анатольевич
Начальник конструкторского отдела

Ассоциация ХИММАШ

Бочаров Альберт Николаевич
Заведующий отделом материаловедения и сварки
АО «ВНИИНЕФТЕМАШ»

 ООО «Бизнес Тренд»

 Сулягин Роман Валерьевич
Начальник управления технического надзора

АО «Новые Фитинговые Технологии»

Ванэ Лидия Юрьевна
Главный конструктор