Список членов ПК 3 «Трубы сварные»


Специализация ПК по виду продукции (ОКПД2, ОКС), область деятельности, руководитель

Организация —
член ТК 357

Представитель организации в ПК
 (Ф.И.О., должность)

Трубы сварные круглого сечения (ОКПД2: 24.20.13; 24.20.21- 24.20.24;

 24.20.31; 24.20 33; 24.20.35)

 

Трубы некруглого сечения и профили пустотелые, стальные (ОКПД2: 24.20.14, 24.20.34)

ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина»

Горшков Сергей Александрович
Директор Центра стандартизации и сертификации металлопродукции

АО «ЧТПЗ»

Юдин Вячеслав Александрович
Ведущий инженер по техническому регулированию

АО «ПНТЗ»

Гасилов Алексей Юрьевич
Руководитель направления (по техническому регулированию)

 АО «РусНИТИ»

Шугарова Наталья Арсеньевна
Зав. лабораторией технического регулирования

НУЦ «Контроль и диагностика» Луненок Владимир Валерьевич
Заместитель директора по экспертизе и инспекции

АО «АТЗ»

Дяденко Дмитрий Владимирович
Начальник технического отдела

АО «Трубодеталь»

Ткаченко Александр Викторович
Руководитель направления по технологии и НВП

АО «СТНГ»

Семин Евгений Евгеньевич
Руководитель проектов

 ПАО «ТМК» Височкин Виктор Андреевич
Начальник Управления технического регулирования
АО «ТАГМЕТ»

Петелин Олег Александрович
Ведущий инженер ИТЦ

Коржов Сергей Владимирович
Начальник участка ТСЦ

 ООО «НИИ Транснефть»  Студенов Евгений Павлович
Директор Центра стали и сварки, прочностных расчетов
 

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

 Есиев Таймураз Сулейманович
Начальник лаборатории труб

Арабей Андрей Борисович
Главный научный сотрудник

 ООО «ТМК-ИНОКС» Буваев Дмитрий Николаевич
Начальник технического отдела

АО «ВМЗ»

Гришин Сергей Александрович
Начальник управления по технологии производства

АО «ОМК – Сталь»

Чегуров Сергей Алексеевич
Советник по технической поддержке продаж

АО «ОМК»

Марунов Алексей Олегович
Руководитель направления технической поддержки

АО «ВТЗ»

Урядов Руслан Владимирович
Начальник бюро ТО ТУ

АО «Загорский трубный завод»

Науменко Алексей Александрович
Ведущий инженер

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ

ОАО «Белорусский металлургический
завод-управляющая компания
холдинга «Белорусская металлургическая компания»

Кравцов Андрей Александрович
Начальник научно-технического отдела

АО «ВНИИСТ»

Насирова А.А.
Заведующий лабораторией технологии строительства и ремонта трубопроводов

 АО «СОТ»  Григорьев Сергей Владимирович
Главный конструктор
ПАО «Северсталь»

Веселов Юрий Валерьевич
Старший инженер по техническому регулированию

Ковалев Сергей Владимирович
Менеджер по технологии производства трубы АО «Ижорский трубный завод»

 ОАО «Уралтрубпром»

Мочалова Ирина Олеговна
Директор по управлению качеством 

ФГБУ «РСТ»

Щипаков Иван Андреевич

Начальник отдела нефтегазового и теплогенерирующего оборудования и станкостроения

АО «СТЗ» Носков Константин Александрович
Заместитель начальника технического отдела
АО «Газпром трубинвест»

Аракчеев Константин Александрович
Заместитель технического директора по качеству

Костиков Дмитрий Викторович
Начальник технического отдела

ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

ООО «ТМК НТЦ»

Зиновьев Михаил Владимирович
Заведующий лабораторией прототипирования и физического моделирования

ООО «ТМК НГС»

Когут Андрей Васильевич
Технический директор

АО «Благовещенский арматурный завод»

Доценко Андрей Юрьевич
Управляющий директор

АО «УИМ»

Рабовский Виктор Аронович
Исполнительный директор
НИЦ стандартизации