Список членов ПК 2 «Трубы бесшовные»


 

Специализация ПК по виду продукции (ОКП), область деятельности

Представитель организации в ПК
(Ф.И.О., должность)

Трубы стальные бесшовные

13 1000 – 13 6700

АО «СинТЗ»

Таскин Алексей Васильевич
Ведущий инженер по стандартизации 

ПАО «Газпром»

Арабей Андрей Борисович
Начальник отдела

АО «Орский машиностроительный завод»

Рымаев Владимир Дмитриевич
Ведущий специалист по НИОКР

ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина»

Горшков Сергей Александрович
Директора ЦССМ

ПАО «ЧТПЗ»

Юдин Вячеслав Александрович
Ведущий инженер по техническому регулированию

АО «ПНТЗ»

Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования

ООО «ЧПТЗ-Инжиниринг» Гасилов Алексей Юрьевич
Начальник отдела технического регулирования АО «ПНТЗ»

ОАО «РосНИТИ»

Шугарова Наталья Арсеньевна
Зав. лабораторией технического регулирования

АО «Трубодеталь»

Ермошин Алексей Анатольевич
Руководитель направления по развитию технологии и НВП

АО «ТАГМЕТ»

Макарова Татьяна Михайловна
Начальник лаборатории ИТЦ

ПАО «ТМК»

Чернышов Дмитрий Юрьевич
Начальник Управления технического регулирования

АО «ВМЗ»

Ключников Денис Евгеньевич
Ведущий инженер-технолог по производству бесшовных труб ОТПТМСД ИТЦ

Рыбальченко Ирина Валерьевна
Начальник лаборатории МиТОМ 

АО «ОМК»

Чегуров Сергей Алексеевич
Начальник управления по технической поддержке продаж

ОАО «ОМК Сталь»

Чегуров Сергей Алексеевич
Начальник управления по технической поддержке продаж

АО «СТЗ»

Носков Константин Александрович
Заместитель начальника технического отдела

АО «ВТЗ»

Кулешова Татьяна Викторовна
Ведущий инженер-технолог ТО ТУ

АО «ВНИИСТ» 

Морозов Олег Олегович
Генеральный директор

ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Маханев Валентин Олегович 
Заместитель начальника лаборатории труб

Конищев Константин Борисович
Заместитель начальника Корпоративного научно-технического центра развития трубной продукции и технологий сварки

 АО «Соединительные отводы трубопроводов»  Григорьев Сергей Владимирович
Главный конструктор
 ООО «ТМК-ИНОКС»  Буваев Дмитрий Николаевич
Начальник технического отдела
ОАО «Белорусский металлургический
завод-управляющая компания
холдинга «Белорусская металлургическая компания»
Кравцов Андрей Александрович
Начальник научно-технического отдела
ООО «Ньюком – НДТ»

Багаев Кирилл Александрович
Технический директор

ПАО «ММК»

Денисов Сергей Владимирович
Главный специалист по развитию НТЦ

ПАО «НЛМК»

Бобровских Павел Геннадьевич
Начальник Отдела систем менеджмента качества Управления регламентации технологических процессов (ОСМК УРТП) 

Ассоциация
ХИММАШ
Бочаров Альберт Николаевич
Заведующий отделом материаловедения и сварки
АО «ВНИИНЕФТЕМАШ»
АО «НФТ» Ванэ Лидия Юрьевна
Главный конструктор
ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ»  

Щипаков Иван Андреевич
Заведующий сектором отдела нефтегазового машиностроения и станкостроения Департамента машиностроения, электроэнергетики и электротехники

 

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Зеленин Алексей Анатольевич
Старший менеджер
Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

НИЦ «Курчатовский институт» ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей»

Ильин Алексей Витальевич
Заместитель генерального директора

АО «Благовещенский арматурный завод»

Елисеев Андрей Алексеевич
Управляющий директор

ООО «ТМК НТЦ»

Зиновьев Михаил Владимирович
Заведующий лабораторией прототипирования и физического моделирования